Ron Carupano Anejo Reserva Exclusiva 12 mit 40,0% - Rum aus Venezuela
Ron Carupano Anejo Reserva Exclusiva 12 mit 40,0% - Rum aus Venezuela

Ron Carupano Anejo Reserva Exclusiva 12 mit 40,0% - Rum aus Venezuela

Art.Nr.:
RUM-V12-899
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
42,90 EUR
61,29 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Crazy Horse No: 2 - 5 Jahre Ex-Bourbon Hogshead Fass Nr: 20 mit 53,04% - Preusschische Whisky Destillerie in der Uckermark

Alter: 5 Jahre
Region: Deutschland / Uckermark
Destilliert: 01.2011
Abgefüllt: 04.04.2016
Fassart:  Ex Bourbon Hogshead
Fassnummer: 20
Flaschen: 83
Farbstoff: nein
Kältefiltriert: nein
Alkoholgehalt: 53,04%
Füllmenge: 700ml

89,90 EUR
128,43 EUR pro Liter
Arbikie Highland Rye 1794 single Grain scotch Whisky mit 48,0% aus der Arbikie Distillery
Herkunft: Schottland - Highland
Fassart: American Oak
Farbstoff: nein
Kältefiltriert: nein
Alkoholgehalt: 48,0%
Füllmenge: 700ml
89,90 EUR
128,43 EUR pro Liter
Ron Aldea Tradicion 2000/2024 24 Jahre in Rotweinfässern Rum aus Spanien (Kanarische Inseln) mit 43,0%
Alter: 24 Jahre
Herkunft: Kanarische Inseln
Destilliert: 2000
Abgefüllt: 2024
Fasstyp: Rotweinfässer
Flaschen: 1947
Farbstoff: nein
Gezuckert: nein
Alkoholstärke: 43,0%
Füllmenge: 700ml
89,90 EUR
128,43 EUR pro Liter